Антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов

Проекты нормативно-правовых актов

Федеральный закон от 17.07.2009 № 172-ФЗ

Постановление Правительства РФ от 26.02.2010 № 96 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов»

Указ Президента Удмуртской Республики от 16.03.2009 № 48 «О порядке антикоррупционной экспертизы правовых актов Удмуртской Республики и их проектов»

Постановление Главы Юкаменского района от 03.04.2020 г. № 06 "Об утверждении Порядка подготовки согласования и подписания проектов муниципальных правовых актов, разрабатываемых Администрацией муниципального образования «Юкаменский район»

Постановление Главы Юкаменского района от 10.04.2020 № 07 "О Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в муниципальном образовании "Юкаменский район"

Постановление Главы Юкаменского района от 10.04.2020 г. № 08 "Об утверждении порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, принимаемых Главой муниципального образования "Юкаменский район", администрацией муниципального образования «Юкаменский район» и должностными лицами администрации муниципального образования «Юкаменский район»

Информация о проведении антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов за 2019 год

Информация о проведении антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов за 2020 год

Информация о проведении антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов за 1 полугодие 2021 года

Информация о проведении антикоррупционной экспертизы нормативно-правовых актов и их проектов за 2021 год

Информация о проведении антикоррупционной экспертизы нормативно-правовых актов и их проектов за 1 полугодие 2022 год

Информация о проведении антикоррупционной экспертизы нормативно-правовых актов и их проектов за 2022 год