Отдел экономики и прогнозирования

Режим работы:

Понедельник – пятница: с 8.00 до 16.30

Обед: с 12.00 до 13.20

Суббота – воскресенье: выходной.

Начальник отдела:

Спиридонова Татьяна Михайловна, телефон 8 (34161) 3-20-25

Телефон отдела: 8 (34161) 2-10-83, e-mail:  economy@yuk.udmr.ru

Главный специалист-эксперт -

Ведущий специалист-эксперт Куртеева Алия Саляхутдиновна

Ведущий специалист-эксперт Дорофеева Татьяна Валериевна

Отдел экономики и прогнозирования (далее - отдел), является структурным подразделением Администрации, координирующим вопросы экономического прогнозирования и развития района, осуществляющим в пределах своих полномочий управление в сфере экономики, торговли, бытового обслуживания, общественного питания, малого бизнеса и защиты прав потребителей.

Отдел экономики в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, иными, нормативными актами Российской Федерации, Конституцией Удмуртской Республики, Указами и Распоряжениями Президента Удмуртской Республики, иными нормативными актами Удмуртской Республики, Уставом муниципального образования «Муниципальный округ Юкаменский район Удмуртской Республики», нормативно-правовыми актами органов местного самоуправления района, а также настоящим положением.

Положение об отделе

Ссылки: