Справочная информация

28 апреля 2012 года проведено заседание комиссии по снижению задолженности по налогам и сборам, поступающим в бюджет муниципального образования «Юкаменский район». На заседании комиссии принимали  участие Глава муниципального образования «Юкаменский район» Б.В.Востриков и начальник отдела задолженностей  Межрайонной ИФНС России №2 по Удмуртской Республике Н.В.Бельтюкова. В ходе работы комиссии были рассмотрены вопросы по погашению задолженности отдельными физическими лицами, имеющими задолженность по уплате налога на имущество и земельному налогу. Также в повестку дня были включены вопросы по погашению юридическими лицами, имеющими задолженность по единому налогу на вмененный доход, по налогу на доходы физических лиц, по доходам от сдачи в аренду имущества. Комиссией по снижению задолженности заслушаны физические лица (5 человек) и юридические лица (3 человека). По каждому налогоплательщику, заслушанному комиссией, вынесено решение, с определением конкретной даты уплаты задолженности по платежам в бюджет. Часть физических лиц (6 человек), имеющих задолженность по уплате налога на имущество и земельному налогу, погасили долги в ходе организации работы комиссии.

18 октября 2012 года прошло очередное заседание комиссии по снижению задолженности по налогам и сборам, поступающим в бюджет муниципального образования «Юкаменский район». На заседании комиссии принимали  участие помощник  заместитель прокурора Юкаменского района Сафарова Э.К. и директор филиала №4 Фонда социального страхования РФ по УР Раевская Г.А. В ходе работе комиссии были рассмотрены вопросы: -погашение задолженности по платежам в бюджет по налогу на имущество и земельному налогу физическими лицами, погашение задолженности по платежам в бюджет по единому налогу на вмененный доход, по доходам от сдачи в аренду имущества индивидуальными  предпринимателями,   погашение задолженности по платежам в бюджет по налогу на доходы физических лиц сельхозтоваропроизводителями района. Комиссией по снижению задолженности заслушаны  2 физических лица,  2 индивидуальных предпринимателя и 3 сельхозтовапроизводителя. По каждому налогоплательщику, заслушанному комиссией, вынесено решение, с определением конкретной даты уплаты задолженности по платежам в бюджет. Сельхозтоваропроизводителям района  предложено произвести оценку доходов и расходов, составить график погашения задолженности.

22 февраля 2013 года прошло очередное заседание комиссии по снижению задолженности по налогам и сборам, поступающим в бюджет муниципального образования «Юкаменский район». На заседании комиссии принимали  участие Глава муниципального образования «Юкаменский район» Б.В.Востриков, заместитель прокурора Юкаменского района Копасов С.А. и начальник отдела имущественных отношений и землепользованию Администрации МО «Юкаменский район» Сунцова Р.Я.. В ходе работе комиссии были рассмотрены вопросы по погашению задолженности индивидуальными предпринимателями  по единому налогу на вмененный доход, по доходам от сдачи в аренду имущества,. Также в повестку дня был включен вопрос по погашению сельхозпредприятиями задолженности по налогу на доходы физических лиц.   Комиссией по снижению задолженности заслушаны  3 индивидуальных предпринимателя и 3 сельхозпредприятия. По каждому налогоплательщику, заслушанному комиссией, вынесено решение , с определением конкретной даты уплаты задолженности по платежам в бюджет. Часть индивидуальных предпринимателей (2 налогоплательщика) погасили задолженность во время подготовки заседания комиссии по снижению задолженности.

2015 год.    Информация по налогу на имущество.