Номера телефонов для сообщений о фактах коррупции

В рамках реализации Федерального закона от 25.12.2008 г. № 273-ФЭ «О противодействии коррупции», в целях исключения фактов, способствующих распространению коррупционных проявлений на муниципальной службе в органах местного самоуправления муниципального образования «Юкаменский район», проводится прямая телефонная линия.

Если вам стали известны случаи несоблюдения требований к служебному поведению муниципальных служащих муниципального образования «Юкаменский район», случаи личной заинтересованности муниципальных служащих муниципального образования «Юкаменский район, а также несоблюдения ограничений и запретов муниципальными служащими муниципального образования «Юкаменский район» при исполнении должностных обязанностей, связанных с прохождением муниципальной службы, просим сообщить об этом:

Вострикову Борису Васильевичу, Главе муниципального образования «Юкаменский район», ежедневно в рабочие дни с 08.00 до 09.00 по телефону 8(34161) 2-13-44;

Требования к служебному поведению, ограничения и запреты входят в перечень основных обязанностей муниципальных служащих, установленных Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации».