Встреча активистов ветеранского движения на территории Юкаменского района 29.06.2015 Встреча активистов ветеранского движения на территории Юкаменского района

26 июня в с. Верх-Уни Юкаменского района по инициативе Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики В.П. Невоструева и Главы муниципального образования "Юкаменский район" Б.В. Вострикова состоялось традиционное ежегодное межрайонное мероприятие для активистов ветеранского движения.

Литературная гостиная «Волшебных слов чудесный мир» 29.06.2015 Литературная гостиная «Волшебных слов чудесный мир»

В теплый летний день, 19 июня, свои двери для библиотеки открыл лагерь «Творческие дети» при ДШИ. Ребята, уставшие после шумных игр, с большим удовольствием присели в уютном кругу отдохнуть и с нетерпением ожидали узнать, что же это такое «литературная гостиная», еще и с таким интригующим названием «Волшебных слов чудесный мир».          Мероприятие было посвящено жизни и творчеству М.Ю. Лермонтова. С огромным интересом дети слушали материал, рассматривали предложенную им подборку книг «Мятежный гений вдохновенья».

12 июня - культурно-спортивный праздник «Дружбы», посвященный Дню России 24.06.2015 12 июня - культурно-спортивный праздник «Дружбы», посвященный Дню России

12 июня 2015 года в с. Юкаменское был организован культурно-спортивный праздник «Дружбы», посвященный Дню России.
       Торжественное открытие 20-х районных летних спортивных игр началось с парада команд: «Юкаменское созвездие»; члены партии «Единая Россия», Почетные граждане Юкаменского района, «Молодая Гвардия», «Молодежный парламент»; национальные центры: удмуртский – ансамбль «Эшьясъкон», татарский – детский танцевальный коллективи и вокальная группа, бесермянский – народный фольклорный бесермянский ансамбль «Лампачей» и танцевальный коллектив «Зарни крезь», русский – ансамбль «Березка»; муниципальные образования: «Верх-Унинское», «Ертемское», «Ёжевское», «Засековское», «Палагайское», "Пышкетское», «Шамардановское», «Юкаменское».

Мероприятия 1 - 3 из 242
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все