Заместитель прокурора Удмуртской Республики Попов Х.С. проведет прием жителей

Заместитель прокурора Удмуртской Республики Попов Х.С. проведет прием жителей

Заместитель прокурора Удмуртской Республики Попов Х.С. проведет прием жителей Юкаменского района в режиме видеосвязи с использованием специального программного обеспечения.

Заместитель прокурора Удмуртской Республики Попов Харалампий Стефанович 24 ноября 2020 года с 16.00 до 17.00 час. проведет прием жителей Юкаменского района в режиме видеосвязи с использованием специального программного обеспечения. Для этого заявителям следует обратиться в указанный период времени в прокуратуру Юкаменского района по адресу: с.Юкаменское, ул.Первомайская. 13. Предварительная запись на личный прием производится по телефону 8 (34161) 2-11-86.

Всем посетителям при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения доводов.

В целях профилактики заражения коронавирусом при посещении органов прокуратуры просим соблюдать масочный режим.