state
Вернуться к обычному виду

Новости

В Удмуртии служащих  наградили ведомственным знаком  «15 лет Росреестру» 12.01.2024 В Удмуртии служащих наградили ведомственным знаком «15 лет Росреестру»
Предновогодняя неделя для коллектива Управления Росреестра по Удмуртской Республике оказалась насыщенной мероприятиями. Одним из таких ярких событий стало торжественное награждение сотрудников за безупречную и эффективную работу.

Форум "Сильные идеи для нового времени"- 2024 11.01.2024 Форум "Сильные идеи для нового времени"- 2024
Пресс - релиз

Юридическая помощь гражданам 11.01.2024 Юридическая помощь гражданам
Информационные материалы:
1. График приема адвокатами
2. Порядок предоставления бесплатной юридической помощи
3. Перечень категорий граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь
4. Перечень случаев оказания адвокатами бесплатной юридической помощи
5. Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы в бесплатной юридической помощи, на 2024 год


Как не стать жертвой мошенников! 10.01.2024 Как не стать жертвой мошенников!
Информационные материалы 

Цифровая платформа МСП – государственная платформа поддержки предпринимательства и тех, кто планирует начать бизнес 10.01.2024 Цифровая платформа МСП – государственная платформа поддержки предпринимательства и тех, кто планирует начать бизнес
Цифровая платформа МСП.РФ создана для адресного подбора и дистанционного предоставления мер поддержки предпринимателям и тем, кто только хочет ими стать

Земельные участки без торгов за один рубль станут доступны инвесторам с нового года  27.12.2023 Земельные участки без торгов за один рубль станут доступны инвесторам с нового года
С  1 января 2024 года в Удмуртии по новому заработает региональная мера поддержки для инвесторов  (ссылка: https://www.udmurt.ru/press_center/news/zemelnye-uchastki-bez-torgov-za-odin-rubl-stanut-dostupny-in...)

Вебинар по участию в Форуме «Сильные идеи для нового времени» 25.12.2023 Вебинар по участию в Форуме «Сильные идеи для нового времени»
27 декабря в 11:00 Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов совместно с Корпорацией развития Удмуртии проведут вебинар, где расскажут о Форуме «Сильные идеи для нового времени», на котором Вы сможете получить поддержку для продвижения своей идеи или проекта 

Сход снега с крыш! 19.12.2023 Сход снега с крыш!

Финансовая грамотность молодежи 15.12.2023 Финансовая грамотность молодежи
Сегодня на базе МБОУ «Юкаменская СОШ» для учащихся 9-10 классов  была проведена финансовая игра «Время – деньги. Бюджет». Организатором  мероприятия стал Центр финансового просвещения Удмуртской Республики.

Информация о материнском (семейном) капитале 13.12.2023 Информация о материнском (семейном) капитале
Материнский (семейный) капитал - это мера государственной поддержки семей, имеющих детей, которая регулируется Федеральным законом от 29 декабря 2006 г. № 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" (информационное сообщение)

Стартовала акция по списанию пеней «Новый год – без долгов!» 12.12.2023 Стартовала акция по списанию пеней «Новый год – без долгов!»

Всё для встречи Нового года – на Новогодней ярмарке 12.12.2023 Всё для встречи Нового года – на Новогодней ярмарке
С 13 по 17 декабря на Новогодней ярмарке в фойе ЛДС "Глазов Арена" будет представлено много деликатесов к праздничному столу, интересных подарков, теплых вещей для зимних прогулок (пресс-релиз)

В Удмуртии 19 объектов вошли в перечень в рамках проекта «Земля для туризма» 12.12.2023 В Удмуртии 19 объектов вошли в перечень в рамках проекта «Земля для туризма»
Удмуртия  с момента старта проекта «Земля для туризма»   является активным участником по вовлечению земель в туристический оборот. В настоящее время определено 16 земельных участков и 3 территории в республике для вовлечения в туристическую деятельность. 

Осторожно мошенники! 12.12.2023 Осторожно мошенники!
Декабрь - любимы месяц мошенников! Как уберечь себя и свою семью (информационные карточки)

Сегодня в региональном Росреестре говорили об актуальных проблемах деятельности кадастровых инженеров Удмуртии 04.12.2023 Сегодня в региональном Росреестре говорили об актуальных проблемах деятельности кадастровых инженеров Удмуртии
В эти минуты на площадке Управления Росреестра по Удмуртской Республике проходит семинар для кадастровых инженеров. 

Встреча предпринимательского сообщества с Прокуратурой Удмуртской Республики 30.11.2023 Встреча предпринимательского сообщества с Прокуратурой Удмуртской Республики
Сегодня в администрации Юкаменского района состоялась встреча предпринимательского сообщества с Прокуратурой Удмуртской Республики  в режиме видеоконференцсвязи, на котором присутствовал  и. о. Прокурора Юкаменского района Д. С. Сунцов. 

Продление льготных условий при применении упрощенной системы налогообложения. 29.11.2023 Продление льготных условий при применении упрощенной системы налогообложения.
Продлен льготный налоговый период до 2027 года включительно для предпринимателей, которые перерегистрируются в Удмуртию из других регионов Российской Федерации

Уважаемые жители Удмуртской Республики! 29.11.2023 Уважаемые жители Удмуртской Республики!

Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Удовлетворенность жителей Удмуртской Республики качеством и стоимостью услуг, предоставляемых социально ориентированными некоммерческими организациями (СОНКО)* в 2023 году»: https://forms.yandex.ru/u/654b6ca1c417f30bb3a8e6ae/.

Регистраторы Управления Росреестра по Удмуртии освоили изготовление сухого армейского душа 29.11.2023 Регистраторы Управления Росреестра по Удмуртии освоили изготовление сухого армейского душа
Различные акции  в поддержку участников специальной военной операции стали регулярными. В сборе гуманитарной помощи принимают участие трудовые коллективы, общественные организации, предприниматели и все неравнодушные граждане.

В Удмуртии продлят налоговые преференции для бизнеса 29.11.2023 В Удмуртии продлят налоговые преференции для бизнеса
Госсовет Удмуртской Республики поддержал продление налоговой ставки в размере 0 процентов по упрощенной системе налогообложения и патентной системе налогообложения до 2025 года для предпринимателей, которые впервые зарегистрировались в Удмуртии и осуществляют деятельность в производственной, социальной и научной сферах, а также в сфере бытовых услуг населению (более подробная информация по ссылке: https://www.udmurt.ru/press_center/news/v-udmurtii-prodlyat-nalogovye-preferentsii-dlya-biznesa-/)


Новости 61 - 80 из 1546
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все