Публичные слушания по проекту внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования "Юкаменское"

02.12.2019

ОПОВЕЩЕНИЕ

о начале публичных слушаний (общественных обсуждений)

Администрация муниципального образования «Юкаменское», действующая в соответствии с Уставом муниципального образования «Юкаменское», Положением об организации и проведении публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании «Юкаменское», утвержденным решением Совета депутатов муниципального образования «Юкаменское» от 28.08.2018 № 81, оповещает   о   начале   публичных слушаний (общественных обсуждений)   по   проекту внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования «Юкаменское».

Перечень информационных материалов к рассматриваемому проекту:

1. Проект внесения изменений в Генеральный план;

2. Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки.

Проекты, информационные материалы к ним будут размещены с «9» декабря 2019 года на официальном сайте муниципального образования «Юкаменский район» в    сети   Интернет   в   разделе «Градостроительство» по адресу http://yukamensk.udmurt.ru/gradostritelstvo/mo-yukamenskoe/ и в новостной ленте http://yukamensk.udmurt.ru/MO/yukam/news/.

Срок проведения публичных слушаний (общественных обсуждений):

с «3» декабря 2019 года до «15» января 2020 года.

Для публичных слушаний: собрание (собрания) участников публичных слушаний будет проведено (будут проведены):

Населенный пункт

у магазина по ул. Садовая, д. Камки

11-30 час

с. Юкаменское

ул. Первомайская, РДК «Октябрьский»

15-00 час.

д. Ляпино

у дома № 14, по ул. Процветающая, д. Ляпино

16-00 час.

д. Уни-Гучин

у дома № 5 по ул. Центральная, д. Уни-Гучин

18-00 час.

С   документацией   по   подготовке и проведению публичных слушаний (общественных обсуждений) можно ознакомиться на экспозиции (экспозициях) по следующему адресу:

УР, Юкаменский район, с. Юкаменское. ул. Первомайская, д.11__________.

(место, дата открытия экспозиции)

Срок проведения экспозиции: с 8-00 ч по 12-30 ч.__________________.

(дни и часы, в которое возможно посещение экспозиции)

Предложения и замечания по проектам можно подавать в срок до «15» января 2020 года:

1) в письменной форме по адресу: УР, Юкаменский район, с. Юкаменское, ул. Первомайская, д.11 (в случае проведения публичных слушаний − также в письменной и устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний);

2) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях (общественных обсуждениях).

Участники публичных слушаний, общественных обсуждений при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию,   имя,   отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) − для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес − для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

Участники публичных слушаний (общественных обсуждений), являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства,    помещениях,    являющихся   частью   указанных   объектов капитального    строительства,    из   Единого   государственного   реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Порядок   проведения   публичных   слушаний,   общественных обсуждений определен в решении Совета депутатов муниципального образования «Юкаменское» от «28» августа 2018 года № 81 «Об утверждении Положения об организации и проведении общественных    обсуждений, публичных слушаний по   вопросам   градостроительной деятельности в муниципальном образовании «Юкаменское».

Проект Генерального плана

Проект ПЗЗ

Объявление о проведении публичных слушаний по вопросу изменения разрешенного использования земельного участка от 14.07.2015

Сведения о качестве питьевой воды