Публичные слушания по вопросу преобразования муниципального образования «Юкаменское»

18.09.2019

Объявление о проведении публичных слушаний по вопросу преобразования муниципального образования «Юкаменское» путем объединения с муниципальными образованиями «Ертемское»,  «Ежевское», «Засековское»,  «Палагайское»,  «Пышкетское», «Шамардановское», «Верх-Унинское», входящими в состав муниципального образования «Юкаменский район»

В соответствии со статьями 13, 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования "Юкаменское",  Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального образования «Юкаменское», утвержденным решением Совета депутатов муниципального образования «Юкаменское» от 18 сентября 2019 года № 110,  на основании решения Совета депутатов муниципального образования «Юкаменское»  от 18 сентября 2019 года № 109:

состоятся публичные слушания:

в д. Камки 8 октября 2019 года в 14-00 часов.

Место проведения публичных слушаний: в здании библиотеки по адресу: ул. Молодежная, д.3, д. Камки;

в д.Ешмаково 8 октября 2019 года в 18 часов.

Место проведения публичных слушаний: у дома № 15 по ул. Школьная, д. Ешмаково;

с. Юкаменское 9 октября 2019 года в 16-00 часов.

Место проведения публичных слушаний: в здании Администрации муниципального образования «Юкаменское» по адресу: ул. Первомайская, д.11, с. Юкаменское.

д. Чурашур 9 октября 2019 года в 18-00 часов.

Место проведения публичных слушаний: у дома № 2 по ул. Чурашурская, д. Чурашур.

Предложения по вопросу преобразования муниципального образования путем объединения с муниципальными образованиями, входящими в состав муниципального образования «Юкаменский район», принимаются до 7 октября 2019 года включительно в рабочие дни с 8.00 час. до 16.00 час. по адресу: с. Юкаменское, ул. Первомайская, д. 11, тел. 2-13-78, либо направляются по почте по указанному адресу с пометкой на конверте «В организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросу преобразования поселений, входящих в состав муниципального образования «Юкаменский район», путем их объединения».

Администрация МО «Юкаменское»

Протокол д. Ешмаково

Протокол д. Камки

Протокол д. Чурашур