state
Вернуться к обычному виду

Совет депутатов

Совет  депутатов муниципального  образования «Ертемское»  четвёртого созыва

Глава  муниципального  образования – Поздеева Наталья Анатольевна

Заместитель  главы – Ильина Татьяна Анатольевна

Депутаты

1.   Ильина Татьяна Анатольевна  , 1965 года рождения Ертемский  избирательный  округ

2.   Поторочина Татьяна Васильевна, 1965 года рождения  Ертемский  избирательный округ

3.   Бекмансурова  Валентина Николаевна , 1972 года рож. Ертемский  избирательный округ

4.   Ипатова Наталья Владимировна, 1990 года рождения  Ертемский  избирательный  округ

5.   Поздеева Наталья  Анатольевна, 1968 года рождения  Зянкинский  избирательный  округ

6.   Королев  Андрей Николаевич, 1987 года рождения   Зянкинский  избирательный  округ

7.   Завалина  Нева Алексеевна , 1971 года рождения  Зянкинский  избирательный  округ


График приема граждан 

депутатами муниципального образования «Ертемское» на 2020 год

1. Поздеева Наталья Анатольевна  - Ежедневно кроме понедельника с 8.00 до 9.00 ч. в здании Администрации МО « Ертемское»

2. Бекмансурова Валентина Николаевна –1 раз в квартал последняя пятница месяца с 14.00 до 15.00 ч.  в здании Администрации МО « Ертемское»

3. Поторочина Татьяна Васильевна-  1 раз в квартал последний четверг месяца  каждого месяца с 14.00 до 15.00   в здании Администрации МО « Ертемское»

4. Ильина Татьяна Анатольевна- 1 раз в квартал последняя среда каждого месяца с 14.00 до 15.00 ч. в здании Администрации МО « Ертемское»

5. Ипатова Наталья Владимировна-   1 раз в квартал последний вторник каждого месяца с 14.00 до 15.00 ч.        в здании Администрации МО « Ертемское»

6. Королёв Андрей Николаевич – 1 раз в квартал последний понедельник   каждого месяца с 14.00 до 15.00 ч.   в здании СДК д. Зянкино

7. Завалина Нева Алексеевна- 1 раз в квартал первая пятница  каждого месяца с 14.00 до 15.00 ч.  в здании СДК Д. Зянкино


График приема граждан

депутатов   муниципального  образования « Ертемское» на 2019 год.

 

1. Поздеева Наталья Анатольевна  - каждый понедельник недели с 15.00 до 16.00 ч. в здании Администрации МО « Ертемское»

2. Бекмансурова Валентина Николаевна – последняя пятница каждого месяца с 15.00 до 16.00 ч.  в здании Администрации МО « Ертемское»

3. Поторочина Татьяна Васильевна-  первая пятница каждого месяца с 15.00 до 16.00   в здании Администрации МО « Ертемское»

4. Ильина Татьяна Анатольевна- вторая пятница  каждого месяца с 15.00 до 16.00 ч. в здании Администрации МО « Ертемское»

5. Ипатова Наталья Владимировна-   09 числа каждого месяца с 15.00 до 16.00 ч.        в здании Администрации МО « Ертемское»

6. Королёв Андрей Николаевич - вторая пятница  каждого месяца с 15.00 до 16.00 ч.   в здании СДК д. Зянкино

7. Завалина Нева Алексеевна- первая пятница  каждого месяца с 15.00 до 16.00 ч.       в здании СДК Д. Зянкино

 

Данилов Вячеслав Юрьевич – Депутат районного совета,  второй вторник каждого месяца с 9.00 до 12.00 ч.