state
Вернуться к обычному виду

Состав Совета

Абашев Б.А..jpg

 Председатель районного Совета депутатов муниципального образования "Юкаменский район" 

Булат Азатович Абашев 

Личный прием: каждый понедельник в здании Администрации МО «Юкаменский район» с 14.00−17.00 по адресу: с. Юкаменское, ул. Первомайская, 9

тел. 8(34161) 2-17-79

 

Бушмакина Ольга Рудольфовна+++.jpg

 

Заместитель председателя районного Совета депутатов муниципального образования «Юкаменский район»: Бушмакина Ольга Рудольфовна

Телефон: 834161 (2-17-79)

 

Личный прием: Последняя пятница каждого месяца в здании Администрации МО "Юкаменский район" с 8:00 - 12:00 по адресу с. Юкаменское ул. Первомайская, д. 9, каб. 13а   

 

Список депутатов Совета депутатов муниципального образования «Юкаменский район» шестого созыва (дата избрания 18.09.2016 года)

№ п/п

Фамилия,

Имя,

Отчество

Членом  какого Комитета (Комиссии) является

Каким

образом избран  (самовыдвиженец или

по спискам какой партии), номер и наименование одномандатного округа где избран

Основное

место работы

Членом какой

фракции (объединения, группы)

является /должность во фракции

1.

Абашев Булат Азатович

Председатель Совета депутатов муниципального образования «Юкаменский район» шестого созыва

Список партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Палагайский одномандатный избирательный округ

№ 11

Совет депутатов МО «Юкаменский район»

Член фракции

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2.

Арасланов Марат Зуфарович

Член комиссии по социальным вопросам, ЖКХ и строительству

Список партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Западный одномандатный избирательный округ

№ 4

Механик филиала ГУП УР «Удмуртавтодор» - Северное ДУ Юкаменский ремонтно-строительный участок

Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3.

Арасланова Марьям Яхиевна

Член комиссии по социальным вопросам, ЖКХ и строительству

Список партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Ежевский  одномандатный избирательный округ

№ 10

Учитель географии, биологии, татарского языка и литературы МБОУ Починковская основная общеобразовательная школа Юкаменского района

Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4.

Бекмансурова Нина Геннадьевна

Председатель комиссии по бюджету и экономическому развитию

Список партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Центральный одномандатный избирательный округ

№ 1

Руководитель МКУ "Центр развития образования Юкаменского района"

Член фракции

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5.

Бузиков Рамиль Минмуллович

Член комиссии по АПК, земельным и природным ресурсам

Список партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Шамардановский одномандатный

избирательный округ

№ 9

Председатель правления СПК «Нива»

Член фракции

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

6.

Бушмакина Ольга Рудольфовна

Заместитель Председателя Совета депутатов МО «Юкаменский район»

Список партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Общемуниципальный список партии

Индивидуальный предприниматель

Член фракции

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

7.

Веретенников Алексей Валерьевич

Председатель комиссии по законности, правопорядку и обеспечению прав граждан

Список партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Шамардановский одномандатный

избирательный округ

№ 9

Исполнительный директор ООО «Луч»

Член фракции

«ЕДИНАЯ РОССИЯ

8.

Данилов Вячеслав Юрьевич

Член комиссии по бюджету и экономическому развитию

Список партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ертемский одномандатный избирательный округ

№ 8

Директор ООО «Жилком»

Член фракции

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

9.

Данилов Михаил Ардалионович

Член комиссии по бюджету и экономическому развитию

Список партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Вежеевский одномандатный избирательный округ

№ 2

Старший мастер,  ПАО "МРСК Центра и Приволжья" филиал "Удмуртэнерго" производственное отделение "Глазовские электрические сети" Юкаменский район электрических сетей

Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.

Ешмеметьев Алексей Витальевич

Член комиссии по АПК, земельным и природным ресурсам

Список партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Пышкетский одномандатный избирательный округ

№ 7

ИП, Сторож МОУ Пышкетская средняя общеобразовательная школа,

Член фракции

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.

Кульпин Александр Вячеславович

Член комиссии по АПК, земельным и природным ресурсам

Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Временно неработающий

не является членом фракций и групп

12

Изместьев Георгий Викторович

Член комиссии по законности, правопорядку и обеспечению прав граждан

Член партии «Либерально-демократическая партия России»

Юрист  ООО «Юридический центр»

13.

Невоструев Никита Петрович

Член комиссии по АПК, земельным и природным ресурсам

Список партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Палагайский одномандатный избирательный округ

№ 11

Директор

ООО «Куркан»

Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

14.

Пономарев Виктор Васильевич

Член комиссии по законности, правопорядку и обеспечению прав граждан

Список партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Чурашурский одномандатный избирательный округ

№ 3

Пенсионер

Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

15.

Попова Ольга Александровна

Член комиссия по социальным вопросам, ЖКХ и строительству

Список партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Вежеевский избирательный округ

№ 2

Заведующая МБДОУ детский сад № 1 «Ладушки»

Член фракции

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

16.

Свободный мандат


Чурашурский одномандатный избирательный округ

№ 3



17.

Сунцова Ираида Леонидовна

Член комиссии по бюджету и экономическому развитию

Список партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Пышкетский одномандатный избирательный округ

№ 7

Заведующая МБДОУ детский сад с. Пышкет

Член фракции

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

18.

Сунцов Александр Вячеславович

Член комиссии по бюджету и экономическому развитию

Член партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Инспектор 1 категории ГКУ УР ЦЗН Юкаменского района

не является членом фракций и групп

19.

Сунцов Андрей Юрьевич

Председатель комиссии по АПК, земельным и природным ресурсам

Список партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Северный одномандатный избирательный округ

№ 5

Заместитель руководителя ГКУ УР Красногорское лесничество

Член фракции

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

20.

Фефилов Алексей  Николаевич

Член комиссии по социальным вопросам, ЖКХ и строительству

Список партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Центральный одномандатный избирательный округ

№ 1

Временное не работающий

Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

21.

Свободный мандат


Южный одномандатный избирательный округ

№ 6


22.

Якимов Александр Геннадьевич

Председатель  комиссии по социальным вопросам, ЖКХ и строительству, руководитель фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ"   

Список партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ежевский  одномандатный избирательный округ

№ 10

Врач-хирург БУЗ УР Юкаменская РБ МЗ УР

Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»