Информация о контрольных мероприятиях за 1 квартал 2017 г

Информация о проведении внешних проверок годовых отчетов поселений за 2016 г.

На основании распоряжений Председателя Районного Совета депутатов МО «Юкаменский район № 04 от 31.01.2017г. и № 05 от 13.02.2017г. в 1 квартале  2017г. проведено восемь внешних проверок годового отчета об исполнении бюджета муниципальных образований – сельских поселений за 2016 год. Проверки проведены в период с 10.02.17 по 07.03.17 в соответствии с планом контрольно-ревизионной работы муниципального  образования «Юкаменский район».

Объекты контроля: администрации сельских поселений – МО «Верх-Унинское», МО «Ежевское», МО «Ертемское», МО «Засековское», МО «Палагайское», МО «Пышкетское», МО «Шамардановское», МО «Юкаменское».

Представленная ГРБС годовая бюджетная отчетность за 2016 год, составлена с учетом требований ст.ст. 264.1, 264.2 БК РФ и по формам, предусмотренным приказом Минфина РФ № 191н. Отчетность принята Управлением финансов в установленные сроки.

Годовая бюджетная отчетность за 2016 год позволяет проанализировать финансовое положение и результаты деятельности сельских поселений и подтвердить правильность составления представленных форм.

Отчетность составлена на основании данных регистров бюджетного учета. При сверке контрольных соотношений взаимосвязанных показателей между формами бюджетной отчетности расхождений не установлено.

Информация о проведении внешних проверок годового отчета в муниципальном образовании «Юкаменский район» за 2016 год

На основании распоряжения Председателя Совета депутатов МО «Юкаменский район № 10 от 06.03.2017г.  в марте  2017г. проведена внешняя проверка годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования Юкаменский район»  за 2016 год. Проверка проведена в период с 09.03.17 по 31.03.17 в соответствии с планом контрольно-ревизионной работы Совета депутатов муниципального  образования «Юкаменский район».

Объекты контроля: Управление финансов Администрации МО «Юкаменский район», Администрация МО «Юкаменский район».

Представленная Управлением финансов годовая бюджетная отчетность за 2016 год, составлена с учетом требований ст.ст. 264.1, 264.2 БК РФ и по формам, предусмотренным приказом Минфина РФ № 191н.

Годовая бюджетная отчетность за 2016 год позволяет проанализировать финансовое положение и результаты деятельности  и подтвердить правильность составления представленных форм. Отчетность составлена на основании данных регистров бюджетного учета. При сверке контрольных соотношений взаимосвязанных показателей между формами бюджетной отчетности расхождений не установлено