Информация о контрольных мероприятиях за 4 квартал 2016 г

Информация о результатах проверки полноты и качества исполнения муниципального задания на предоставление муниципальных услуг муниципальным бюджетным учреждением культуры «РДК «Октябрьский» Юкаменского района.

В соответствии с планом контрольно-ревизионной работы муниципального образования «Юкаменский район» на 2016 год проведена проверка полноты и качества исполнения муниципального задания на предоставление муниципальных услуг муниципальным бюджетным учреждением культуры «РДК «Октябрьский» Юкаменского района  за период с 01.01.2015г. по 30.09.2016г. Проверка проведена в срок с 03.10.16 по 28.10.16.

Проверкой установлены нарушения по оформлению Соглашений о порядке и условиях предоставления субсидий на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания, составлению отчета об исполнении плана финансово-хозяйственной деятельности, по ведению кассовых операций, по расчетам с подотчетными лицами.

По результатам проверки подготовлено представление начальнику Отдела культуры Администрации МО «Юкаменский район» и директору МБУК «РДК «Октябрьский» с предложениями о принятии мер по устранению выявленных нарушений.

Информация о результатах проверки полноты и качества исполнения муниципального задания на предоставление муниципальных услуг муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад № 4 с. Пышкет Юкаменского района.

В соответствии с планом контрольно-ревизионной работы муниципального образования «Юкаменский район» на 2016 год проведена проверка полноты и качества исполнения муниципального задания на предоставление муниципальных услуг муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад    № 4 с. Пышкет Юкаменского района  за период с 01.01.2015г. по 31.10.2016г. Проверка проведена в срок с 10.11.16 по 30.11.16.

Проверкой установлены нарушения по составлению отчетности об исполнении муниципального задания, по расчету нормативных затрат на оказание муниципальных услуг (работ).

По результатам проверки подготовлено представление начальнику Отдела образования Администрации МО «Юкаменский район» и заведующей МБДОУ д/с № 4 с. Пышкет с предложениями о принятии мер по устранению выявленных нарушений.

В соответствии с планом контрольно-ревизионной работы муниципального образования «Юкаменский район» на 2016 год в 4 квартале проведена проверка полноты и качества исполнения муниципального задания на предоставление муниципальных услуг муниципальным автономным общеобразовательным учреждением Ежевской средней общеобразовательной школой за период с 01.01.2015г. по 30.11.2016г.

Проверка проведена в срок с 07.12.2016г. по 30.12.2016г.

Проверкой установлены нарушения по составлению отчетности об исполнении муниципального задания, по расчету нормативных затрат на оказание муниципальных услуг (работ), по оформлению Соглашений о порядке и условиях предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания.

По результатам проверки подготовлено представление начальнику Отдела образования Администрации МО «Юкаменский район» и директору МАОУ Ежевской СОШ с предложениями о принятии мер по устранению выявленных нарушений.