state
Вернуться к обычному виду

График приема

График приема граждан депутатами муниципального образования

«Юкаменский район» шестого созыва

 

№ п/п

Ф.И.О.

 депутата

Избирательный округ

Место проведения приема

Время

1.

      Абашев Булат Азатович

Председатель Районного Совета депутатов

с. Юкаменское, ул. Первомайская, д. 9, третий этаж

Каждый понедельник месяца 14:00 – 17:00

Палагайский одномандатный избирательный округ № 11

Здание МО «Палагайское»

Здание МО «Засековское

Первый вторник месяца 13:00 – 16:00

Второй вторник 13:00 – 16:00

2.

Бушмакина Ольга Рудольфовна

Общемуниципальный список партии

с. Юкаменское, ул. Первомайская, д.9, каб. 13а

Последняя пятница месяца 8:00 – 12:00

3.

Бекмансурова Нина Геннадьевна

Центральный одномандатный избирательный округ № 1

с. Юкаменское, ул. Первомайская,

д. 11 (МО «Юкаменское»)

Последняя пятница месяца

14:00 – 16:00

4.

Фефилов Алексей Николаевич

Центральный одномандатный избирательный округ № 1

с. Юкаменское, ул. Первомайская,

д. 11 (МО «Юкаменское»)

Последняя пятница месяца

14:00 – 16:00

5.

Данилов Михаил Ардалионович

Вежеевский одномандатный избирательный округ № 2

с. Юкаменское, ул. Родионова, д. 31 (здание подстанции)

Первый вторник месяца 13:00 – 16:00

6.

Попова Ольга Александровна

Вежеевский одномандатный избирательный округ № 2

с. Юкаменское, ул. Первомайская,

д. 11 (МО «Юкаменское»)

Последняя пятница месяца 10:00 – 12:00

7.

Сабреков Ильхам Басирович

Чурашурский одномандатный избирательный округ № 3

с. Юкаменское,ул. Первомайская, д. 9

Первый понедельник месяца 8:00 – 10:00

8.

Пономарёв Виктор Васильевич

Чурашурский одномандатный избирательный округ № 3

с. Юкаменское,  ул. Первомайская, д. 9

Первый понедельник месяца 8:00 – 10:00

9.

Арасланов Марат Зуфарович

Западный одномандатный избирательный округ № 4

с. Юкаменское, ул. Первомайская, д. 41

Последняя пятница месяца 13:00 – 15:00

10.

Сунцов Андрей Юрьевич

Северный одномандатный избирательный округ № 5

с. Юкаменское,  ул. Первомайская, д. 40

Первый четверг месяца 15:00 – 17:00

11.

Яговкин Александр Александрович

Южный одномандатный избирательный округ № 6

с. Юкаменское, ул. Первомайская, д. 43

Здание конторы д. Шафеево

Первый понедельник месяца 13:00 – 15:00

15:30 – 17:00

12.

Ешмеметьев Алексей Витальевич

Пышкетский одномандатный избирательный округ № 7

СДК «Кельдыковский»

Здание МО «Пышкетское»

Первый вторник месяца 9:00 – 12:00

13:00 – 16:00

13.

Ситников Олег Александрович

Пышкетский одномандатный избирательный округ № 7

СДК «Кельдыковский»

Здание МО «Пышкетское»

Первый вторник месяца 9:00 – 12:00

13:00 – 16:00

14.

Данилов Вячеслав Юрьевич

Ертемский одномандатный избирательный округ № 8

Здание МО «Верх – Унинское»

Здание МО «Ертемское»

Первый вторник месяца 10:00 – 12:00

Второй вторник месяца 10:00 – 12:00

15.

Веретенников Алексей Валерьевич

Шамардановский одномандатный избирательный округ № 9

Здание МО «Шамардановское»

Последний вторник месяца 15:00 – 17:00

16.

Бузиков Рамиль Минмуллович

Шамардановский одномандатный избирательный округ № 9

Здание конторы СПК «Нива»

Последняя пятница месяца 13:00 – 15:00

17.

Якимов Александр Геннадьевич

Ежевский одномандатный избирательный округ № 10

Здание МО «Ежевское»

Первый четверг месяца 14:00 – 16:00

18.

Арасланова Марьям Яхиеевна

Ежевский одномандатный избирательный округ № 10

СДК д. Тат - Ключи

Вторая пятница месяца 15:00 – 17:00

19.

Невоструев Никита Петрович

Палагайский одномандатный избирательный округ № 11

Здание конторы ООО «Куркан»

Здание МО «Засековское»

Последний четверг месяца 11:00 – 13:00

Последняя среда месяца 11:30 – 13:00

20.

Сунцов Александр Вячеславович

Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»

с. Юкаменское,ул. Первомайская, д. 9, 1 этаж, 

кабинет центра занятости населения   

Последняя пятница месяца

14:00 – 16:00

21.

Кульпин Александр Вячеславович

Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»

с. Юкаменское, ул. Первомайская,

д. 11 (МО «Юкаменское»)

Последняя пятница месяца

9:00 – 12:00

22.

Науменко Вячеслав Александрович

Политическая партия «Либерально – демократическая партия России»

с. Юкаменское,ул. Первомайская, д. 9

Последняя пятница месяца 15:00 – 18:00