Новости

С 15.05.2019 по 10.06.2019 г. принимаются заявки для участия фотоконкурса «С днем рождения Юкаменский район» в рамках празднования 90-летия Юкаменского района.

К участию в Конкурсе приглашаются все желающие, без ограничения в возрасте.

Положение о фотоконкурсе.

Арт-Авангард 20.05.2019 Арт-Авангард

День бесплатной юридической помощи 20.05.2019 День бесплатной юридической помощи

27 мая 2019 года с 11.00 до 14.00 часов в помещении читального зала районной библиотеки им. Ф.Ф. Павленкова (Юкаменский район, с. Юкаменское, ул. Первомайская, д. 12) состоится мероприятие «День бесплатной юридической помощи».

Активизация борьбы за здоровье и права 17.05.2019 Активизация борьбы за здоровье и права

Жители республики могут задать вопросы о своих садоогородах 17.05.2019 Жители республики могут задать вопросы о своих садоогородах

Памятка-Безопасность в летний период 17.05.2019 Памятка-Безопасность в летний период

Постановление 17.05.2019 Постановление
"Об организации и проведении ярмарки, приуроченной к проведению Республиканского бесермянского национального праздника «КÖРБАН»

Финал районного конкурса «Педагог года Юкаменского района-2019» 16.05.2019 Финал районного конкурса «Педагог года Юкаменского района-2019»
15 мая 2019 года на базе Юкаменской школы состоялась торжественная церемония закрытия районного конкурса «Педагог года Юкаменского района-2019», включающая финальное конкурсное задание «Внеурочная деятельность: мифы и реалии».

Республиканский бесермянский национальный праздник «Кöрбан» 16.05.2019 Республиканский бесермянский национальный праздник «Кöрбан»
8 июня 2019 г. в окрестностях села Ежево Юкаменского района представители коренного малочисленного народа Удмуртии отметят свой календарно-обрядовый праздник. Приглашаем всех желающих!

Вниманию работодателей! 16.05.2019 Вниманию работодателей!
Об учете в расходах стоимости туристических путевок для работников.

Управление Росреестра по Удмуртии: регистрация права  на недвижимость возможна только по желанию ее владельца. 15.05.2019 Управление Росреестра по Удмуртии: регистрация права на недвижимость возможна только по желанию ее владельца.
Информация, размещенная в ряде СМИ, о том, что якобы граждан вынуждают оформлять теплицы как объекты недвижимости и платить за это налоги, в противном случае им грозят штрафные санкции, не соответствует действительности.

Об отмене ограничительных мероприятий 15.05.2019 Об отмене ограничительных мероприятий

«Серая зарплата» Нужна ли она вам? 15.05.2019 «Серая зарплата» Нужна ли она вам?

Неформальная занятость или теневая занятость, иногда также называемая «работа за чёрную зарплату» - это вид занятости, когда трудовые отношения между работником и работодателем не оформлены в соответствии с Трудовым кодексом РФ.

Сегодня попадаются недобросовестные работодатели, осуществляющие прием на работу без оформления трудовых договоров либо фиктивное оформление договоров, когда намеренно занижается ставка и размер официальной оплаты труда, заработная плата или ее часть выплачивается «в конверте», что является нарушением трудового законодательства, ущемлением прав работника на социальное и пенсионное обеспечение.

По данным оперативного мониторинга, предоставленным филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Удмуртской Республике» в г.Глазове за медицинской помощью по поводу присасывания клещей в лечебно-профилактические учреждения (ЛПУ) г.Глазова по состоянию на 13.05.2019 года обратилось 110 человек, из них дети до 14 лет – 23 человека.

Актуально: как подтвердить статус предпенсионера 14.05.2019 Актуально: как подтвердить статус предпенсионера

Для получения справки, подтверждающей статус предпенсионера, можно обратиться в клиентскую службу Пенсионного фонда по месту жительства, либо получить сведения в электронном виде с помощью информационного сервиса «Личный кабинет гражданина» на сайте ПФР, либо направить запрос почтовой связью.

Что? Где? Когда? 14.05.2019 Что? Где? Когда?

16 мая в 18.00 в РДК "Октябрьский" состоится очередная игра Клуба интеллектуального досуга "Что? Где? Когда?"

«Урок Цифры» по теме «Безопасность в Интернете» 13.05.2019 «Урок Цифры» по теме «Безопасность в Интернете»

Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в период с 14 мая по 25 мая 2019 года проводят мероприятие «Урок Цифра» по теме «Информационная безопасность».

В  Управлении   Росреестра  по Удмуртской Республике дан старт мероприятиям, приуроченным ко Дню Победы в Великой Отечественной войне. В преддверии праздника запланировано проведение творческих, патриотических и спортивных акций.

Целевая модель, реализуемая Управлением Росреестра по Удмуртии, улучшает инвестиционный климат в республике 13.05.2019 Целевая модель, реализуемая Управлением Росреестра по Удмуртии, улучшает инвестиционный климат в республике
На площадке АУ УР «Республиканский бизнес-инкубатор» прошло заседание экспертной группы по оценке целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности региона.

Информация Управления Росреестра по Удмуртской Республике 08.05.2019 Информация Управления Росреестра по Удмуртской Республике
Будут ли жители Удмуртии платить налог на теплицы?
Парковка у дома: найти свое место
Выбираем удачную дачу

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все