Конкурс «Семейные трудовые династии»

Конкурс «Семейные трудовые династии»

С целью сохранения и преумножения семейных трудовых традиций в Удмуртской Республике, в соответствии с Положением о проведении ежегодного республиканского конкурса «Семейные трудовые династии», утвержденным распоряжением Правительства Удмуртской Республики от 20 июля 2015 года № 728р «О проведении ежегодного республиканского конкурса «Семейные трудовые династии» на территории муниципального образования «Юкаменский район» проводится первый (отборочный) этап Конкурса.

В конкурсе могут принимать участие династии - члены одной семьи (супруги, родители, дети, усыновители и усыновленные, родные братья и сестры, дедушки, бабушки и внуки), отвечающие следующим условиям:

1) семья, состоящая из двух и более человек;

2) не менее чем один представитель династии постоянно проживает и осуществляет трудовую деятельность в организациях, находящихся на территории Удмуртской Республики;

3) занятые в настоящее время или работавшие до выхода на пенсию не менее 50 лет суммарно либо на одном предприятии, в организации, учреждении (с учетом реорганизации юридических лиц), либо в одной сфере профессиональной деятельности.

Конкурс проводится по трем номинациям:

1) «За эффективную работу» - выбирается династия, имеющая наибольшее количество наград

2) «За преемственность поколений» - выбирается самая многочисленная династия

3) «Старейшая династия» - выбирается династия с самым продолжительным трудовым стажем.

Первый (отборочный) этап Конкурса проводится с 1 февраля до 1 апреля 2020 года.

Для участия в Конкурсе претендентам необходимо не позднее 1 апреля 2020 года представить в муниципальную конкурсную комиссию следующий пакет документов:

1) заявка на участие и презентационные материалы для участия в Конкурсе (приложение 1);

2) список представителей династии с указанием трудового стажа (приложение 2);

3) копии трудовых книжек и иных документов, подтверждающих стаж работы каждого представителя династии;

4) копии наград, званий и другие документы, подтверждающие заслуги в профессиональной деятельности представителей династии.

Весь пакет документов необходимо предоставить в Администрацию муниципального образования «Юкаменский район» в сектор по делам семьи, демографии и охране прав детства по адресу: с.Юкаменское, ул. Первомайская, д.9, 1 этаж.

Муниципальная конкурсная комиссия на основании представленных пакетов документов определяет победителя отборочного этапа Конкурса.

Для участия во втором этапе Конкурса муниципальная конкурсная комиссия представляет организатору Конкурса в срок до 14 апреля текущего года пакет документов победителя отборочного этапа Конкурса.

12. Второй этап (финальный) проводится с 15 по 30 апреля текущего года в городе Ижевске и приурочен к Празднику весны и труда.

Победители второго этапа конкурса награждаются дипломами и призом в размере 50 тыс. рублей.

на участие в ежегодном республиканском конкурсе

"Семейные трудовые династии"

Фамилия семьи (главы династии) ____________________________________________

Муниципальное образование в Удмуртской Республике _________________________

N п/п

Ф.И.О. члена семьи (полностью, начиная с главы династии)

Паспорт (серия, номер, кем и когда выдан)

Презентационные материалы:

Характеристика семьи (в свободной форме)

Рассказ о семейных традициях (в объеме не более трех страниц печатного текста, 14 шрифт, 1,5 интервал)

Презентация семьи в виде фотоматериалов (не более 15 слайдов) или видеоролика (не более 3 минут) на электронном носителе

Я,

N п/п

Ф.И.О. представителя династии

в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 года N 152-ФЗ "О персональных данных" даю согласие организатору Конкурса и конкурсной комиссии муниципального образования "_____________________" на обработку, включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передачу), обезличивание персональных данных, в том числе фамилии, имени, отчества, даты рождения, адреса, вида, серии и номера документа, удостоверяющего личность, а также иных сведений, необходимых для участия в конкурсе.

Настоящее согласие действует на период до истечения сроков хранения соответствующей информации или документов, содержащих указанную информацию, определяемых в соответствии с законодательством Российской Федерации.

_____________ _______________________

(подпись)           (Ф.И.О.)

СПИСОК

членов семьи династии - участников ежегодного