О начале приемной кампании в 1 классы школ района

О начале приемной кампании в 1 классы школ района

На основании Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, прием заявлений в 1 классы школ Юкаменского района начнется не позднее 1 февраля 2020 года. Прием граждан в образовательное учреждение осуществляется при предъявлении:
- личного заявления родителя (законного представителя) ребенка;
- оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
-оригинала свидетельства о рождении ребенка и свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.
Образовательное учреждение может осуществлять прием заявлений в форме электронного документа. Прием заявлений в 1 класс через Региональный портал государственных услуг в Юкаменском районе начнется 29 января 2020 года с 9.00 час.