"Калашников спорт. Биатлон".

01.01.2020

"Калашников спорт. Биатлон".

28 декабря в г. Ижевск на республиканском биатлонном комплексе состоялись любительские соревнования по биатлону "Калашников спорт. Биатлон". Соревнования проходили в 4 возрастных группах, дистанция 4,5 км с двумя огневые рубежом. Состав команды муниципального образования 10 человек. В возрастной группе 18-29 лет Бекмеметьева Наталья заняла 2 место, в возрастной группе 30-39 лет Зямбаева Карина 2 место, Бельтюкова Анастасия 3 место. В абсолютном первенстве Бекмеметьева Наталья заняла 3 место. В общекомандном зачёте среди муниципальных районов команда юкаменского района заняла 1 место и получила сертификат на получение площадки ГТО.
В составе команды выступали:Бекмеметьева Наталья, Зямбаева Карина, Бельтюкова Анастасия, Злобина Любовь, Бекмеметьев Станислав, Злобин Николай, Бельтюков Сергей, Малых Сергей, Усеев Павел, Ешмеметьев Илья. Поздравляем наших спортсменов с отличным результатом на данных соревнованиях