"Лесная сказка " принимает гостей.

06.01.2020

"Лесная сказка " принимает гостей.

Красивое захватывающее мероприятие, задающее спортивный заряд на весь предстоящий 2020 год состоялось сегодня на лыжной базе "Лесная сказка ". Все желающие приняли участие в традиционных рождественских лыжных гонках.

Спортсмены из разных уголков Удмуртии: Ярского, Глазовского, Балезинского, Кезского, Игринского, Красногорского и Юкаменского районов, города Глазова и Ижевска, представители Сарапульского района, городов Сургут, Реутов, Санкт-Петребург! - соревновались в силе и выносливости. Всего более 200 спортсменов вышли на старт сегодняшних гонок!

В церемонии открытия соревнований принял участие депутат Государственного Совета Удмуртской Республики Владимир Петрович Невоструев. Выражаем ему огромную благодарность за поддержку.
В числе участников основных групп в гонке приняли участие чемпион Мира Злобин Николай (с.Юкаменское), чемпионка России Воронова Татьяна (г.Глазов), мастера спорта: Кунаева Анна (г. Глазов), Коньков Андрей (г. Глазов), Копасов Виктор (г. Глазов) и другие известные спортсмены.

Это очень хорошая, добрая традиция - ещё раз продемонстрировать бодрость духа, силы и получить заряд оптимизма. Великолепная погода, замечательная трасса, хорошее настроение, прекрасная команда – все подзадоривало и придавало сил. #ПРО100 #РождественскаяГонка 2020 – это первое спортивное событие нового года, хороший пример для подрастающего поколения.

С большим удовольствием отмечаем, что значительный труд спортсменов и тренерского состава каждого из районов-участниц соревнований принес свои результаты. Кто-то из участников подтвердил звание лучших, другие же покорили новые для себя вершины. Ясно одно, что ответственное отношение к спорту неизменно ведет к победе, покоряет высоты пьедесталов, зажигает новые спортивные звезды.

Благодарим всех гостей Юкаменского района за участие в празднике, пропаганду здорового образа жизни, популяризации физической культуры и спорта. С радостью отмечаем: спортивный сезон 2020 успешно открыт!