Сильный снегопад вносит коррективы в график работы обслуживающих организаций по уборке снега 31.12.2019

Cильный снегопад вносит коррективы в график работы обслуживающих организаций по уборке снега. При обильном снегопаде более 10 единиц снегоуборочной техники  занято на расчистке улично-дорожной сети. Ночью и утром следующего дня дорожные службы продолжают расчищать дороги.

В связи со сложившейся ситуацией на дорогах, просим водителей соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим, пешеходам быть внимательнее и также соблюдать требования ПДД.

Напоминаем, по вопросам своевременности и качества очистки дорог в районе оперативно звоните в Единую диспетчерскую службу по телефонам: 21605 или 21251. ЕДДС проводит ежедневный мониторинг состояния дорог района с доведением информации до ответственных руководителей. График расчистки снега составляется в зависимости от выпавших осадков. В соответствии с утвержденными нормами в течение 6 часов после снегопада техника должна выехать на расчистку дорог, тротуаров, подъездных путей.