Совместное заседание комиссии

Совместное заседание комиссии

29 ноября 2019 года состоялось совместное заседание комиссии по соблюдению трудовых прав и легализации "теневой" заработной платы при прокуроре Юкаменского района и комиссии по снижению задолженности по налогам и сборам, поступающим в бюджет муниципального образования «Юкаменский район». На заседании комиссии рассмотрели следующие вопросы:

1.           Соблюдение трудовых прав, выплата заработной платы не ниже уровня прожиточного минимума трудоспособного населения.

2.           Погашение задолженности по перечислению в бюджет налога на доходы физических лиц, по обязательным страховым взносам за 2017 – 2019 годы.

3.           О неформальной занятости населения на территории муниципального образования «Юкаменский район».

4.           Об изменении состава комиссии по соблюдению трудовых прав и легализации «теневой» заработной платы на территории муниципального образования «Юкаменский район» при прокуроре Юкаменского района.

5.           Погашение задолженности в местный бюджет налога на доходы физических лиц, имущественные налоги, аренды имущества, земли.