Вакансия ведущий специалист – эксперт отдела капитального строительства, ЖКХ, транспорта и связи Администрации муниципального образования «Юкаменский район»

28.11.2019

Администрации муниципального образования «Юкаменский район» требуется ведущий специалист – эксперт отдела капитального строительства, ЖКХ, транспорта и связи Администрации муниципального образования «Юкаменский район».

Требования к претендентам: высшее образование без предъявления требований к стажу работы.

Резюме предоставить в отдел правовой и кадровой работы (каб. № 8 Администрации муниципального образования «Юкаменский район, тел. 8(34161)21787).