Уважаемые жители Юкаменского района.

Уважаемые жители Юкаменского района.

Объявление о проведении публичных слушаний по вопросу преобразования муниципального образования «Юкаменское», муниципального образования «Ертемское», муниципального образования «Ежевское», муниципального образования «Засековское», муниципального образования «Палагайское», муниципального образования «Пышкетское», муниципального образования «Шамардановское», муниципального образования «Верх-Унинское», входящих в состав муниципального образования «Юкаменский район», путем их объединения

В соответствии со статьями 13, 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о публичных слушаниях в муниципальном образовании «Юкаменский район», утвержденным решением Юкаменского районного Совета депутатов от 12 апреля 2006 года № 243, руководствуясь Уставом муниципального образования «Юкаменский район», на основании решения Совета депутатов муниципального образования «Юкаменсккий район» № 183 от 25 сентября 2019 года:

состоятся публичные слушания в с.Юкаменское 15 октября 2019 года в 17.00 часов

Место проведения публичных слушаний: актовый зал Администрации муниципального образования «Юкаменский район», с.Юкаменское, ул.Первомайская,д.9

Предложения по вопросу преобразования муниципальных образований, входящих в состав муниципального образования «Юкаменский район», путем их объединения принимаются до 14 октября 2019 года включительно в рабочие дни с 8.00 час. до 16.00 час. по адресу: с. Юкаменское, ул. Первомайская, д. 9, тел. 2-18-88, 2-16-37 либо направляются по почте по указанному адресу с пометкой на конверте «В организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросу преобразования поселений, входящих в состав муниципального образования «Юкаменский район», путем их объединения.

Администрация МО «Юкаменский район»