Общественный совет при Администрации муниципального образования «Юкаменский район»

09.10.2019

1.     Бекмансурова Людмила Витальевна – председатель общественной организации «Удмурт Кенеш»

2.     Шкляева Надежда Анатольевна – председатель Центра русской культуры – секретарь Общественного совета при администрации муниципального образования «Юкаменский район»

3.     Журавлев Сергей Владимирович – иерей Свято – Троицкого храма

4.     Бузанаков Рустам Надирович – Имам – хатиб Починковской мечети

5.     Максимова Сания Шагидовна – председатель районного общества инвалидов

6.     Бабинцева Анна Леонидовна – председатель районного общества ветеранов

7.     Ходырев Петр Филиппович – пенсионер

8.     Жуйкова Кафия Халилевна – председатель Молодёжного парламента – заместитель председателя Общественного совета при администрации муниципального образования «Юкаменский район»

9.     Сысоев Александр Леонидович – руководитель Юкаменского местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

10.                       Калинкина Ольга Васильевна - председатель координационного Совета профсоюзных организаций Юкаменского района

11.                       Булдакова Оксана Александровна – директор Муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» Юкамеснкого района – председатель Общественного совета при администрации муниципального образования «Юкаменский район»