Уважаемые руководители малых и средних предприятий, индивидуальные предприниматели!

06.08.2019

09 августа 2019 г. в 11.00 ч. в актовом зале Администрации муниципального образования «Юкаменский район» состоится семинар- совещание с субъектами малого и среднего предпринимательства. В повестке дня будут рассмотрены следующие вопросы:
 1. «Поэтапный переход на применение контрольно- кассовой техники с передачей информации о расчетах в налоговые органы в режиме онлайн»
2.«Изменения в налоговом законодательстве касающиеся ведения предпринимательской деятельности в 2020 г.»;
3. «Санитарные правила и нормы СЭС для парикмахерских, салонов красоты т косметологических кабинетов»;
4. «Финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства»
5. «Порядок проведения специальной оценки условий труда в организациях у субъектов малого и среднего предпринимательства»
6. Об участии субъектов малого предпринимательства в закупках размещенных «в магазине малых закупок».

Справки по тел. 8(34161)21083 - отдел экономики и прогнозирования Администрации муниципального образования "Юкаменский район"