30 июля 2019 г. Государственная инспекция труда в УР проведет прием граждан на территории Юкаменского района.

22.07.2019

30 июля 2019 года с 12-00 до 13-30 в актовом зале Администрации муниципального образования "Юкаменский район" по адресу: с. Юкаменское, ул. Первомайская, д. 9, 3 этаж, состоится личный прием граждан Юкаменского района по вопросам защиты трудовых прав, заместителем руководителя Госинспекции труда в УР по правовым вопросам Инной Витальевной Дресвянниковой.
Прием граждан будет проводится в порядке живой очереди, при предоставлении документа, удостоверяющей личность.