Заседание комиссии по соблюдению трудовых прав и легализации "теневой" заработной платы.

27.06.2019

26 июня 2019 года состоялось заседание комиссии по соблюдению трудовых прав и легализации "теневой" заработной платы при прокуроре Юкаменского района. На комиссии рассмотрели следующие вопросы:

1.    О неформальной занятости населения на территории муниципального образования «Юкаменский район».

2.    Исполнение плана работы комиссии.

3.    Информация ОП «Юкаменское» ММО МВД России «Глазовский» о результатах проведенных проверок деятельности службы такси сотрудниками ГИБДД.

В текущем месяца всего выявлено 8 фактов неформальной занятости. На сегодняшний день Прокуратурой Юкаменского района начаты проверки по каждому выявленному факту.