Решение Комиссии по чрезвычайным ситуациям Администрации МО "Юкаменский район"

Решение Комиссии по чрезвычайным ситуациям Администрации МО "Юкаменский район"

В соответствии с Постановлением Правительства УР № 333 от 24 июля 2017 года

«Об утверждения порядка принятия решения по вопросам, предусмотренных пунктам 1-4 части 5 статьи 189 жилищного кодекса РФ, в случае возникновении аварий, иных чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера признать аварийную ситуацию природного характера пострадавших домов находящихся по адресу Юкаменский район, с. Пышкет, ул.Октябрьская д .№ 4, д. 5.от грозового фронта со шквалистым ветром произошедшим в ночь с 5 по 6 июня 2019 года.

Отделу строительства и ЖКХ Администрации района подготовить необходимые документы, фотоматериалы и предоставить их региональному оператору.

Уведомить собственников жилых помещений о проведении общего собрания по вопросу проведениие капитального ремонта в многоквартирном доме связанное с аварией природного характера от грозового фронта со шквалистым ветром произошедшим в ночь с 5 по 6 июня 2019 года.

Данное решение разместить на официальном сайте Юкаменского района.

Протокол заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности

Постановление об объявлении аварийной ситуации с. Пышкет ул. Октябрьская д.4

Постановление об объявлении аварийной ситуации с. Пышкет ул. Октябрьская д.5