Об отмене ограничительных мероприятий

Об отмене ограничительных мероприятий

Об отмене ограничительных мероприятий (карантина)

В соответствии со статьей 17 Закона Российской Федерации от 1-4 мая 1993 года № 4979-1 «О ветеринарии», приказом Министерства сельской хозяйства Российской Федерации от 5 апреля 2017 года № 166 «Об утверждении ветеринарных правил осуществления профилактических диагностических, лечебных и иных мероприятий, установления и отмен карантина и иных ограничений, направленных на предотвращен! распространения и ликвидацию очагов заразного узелкового дермати' крупного рогатого скота»:

1.                 Снять ограничительные мероприятия (карантин) по заразному узелковому дерматиту крупного рогатого скота в муниципальном образовании «Большеволковское» Вавожского района и в муниципальном образовании «Большеучинское» Можгинского района Удмуртской Республики.

2.                 Считать утратившим силу распоряжение начальника Главы управления ветеринарии Удмуртской Республики от 18 апреля 2019 г № 49 «Об установлении ограничительных мероприятий (карантина)».

Распоряжение об отмене ограничительных мероприятий (карантина)