К 74-летию победы Управление Росреестра по Удмуртии проводит патриотические и спортивные акции

13.05.2019

08.05.2019 г.
В  Управлении   Росреестра  по Удмуртской Республике дан старт мероприятиям, приуроченным ко Дню Победы в Великой Отечественной войне. В преддверии праздника запланировано проведение творческих, патриотических и спортивных акций.
Так, в  административных зданиях управления на Горького, 56 и Пушкинской, 120 открыта экспозиция. На ней собраны фотографии родственников, ветеранов армии и флота, тружеников тыла с кратким описанием боевого пути и сведениями о наградах. Посетители управления, в том числе сами работники, смогут посмотреть фотографии и проникнуться историями людей, которые были участниками Великой Отечественной войны, в течение месяца.
«Никто не забыт, ничто не забыто» — ежегодное мероприятие, ставшее значимым событием в профсоюзной жизни коллектива  Управления   Росреестра  по Удмуртской Республике. По сложившейся доброй традиции участники патриотического конкурса, дети сотрудников управления, предлагают свои работы в номинации «Рисунок». По итогам конкурса жюри определит победителей и номинантов с награждением памятными призами и подарками.
И, наконец, вчера прошел товарищеский  турнир  по спортивной игре в «Снайпер», инициированный Молодежным советом  Управления   Росреестра  по Удмуртской Республике.
В День Победы 9 мая Управление Росреестра по Удмуртии присоединится к традиционным акциям, проводимым в столице республики, среди которых возложение цветов в сквере у Вечного огня, парад Победы и шествие «Бессмертный полк».

Пресс-служба Управления Росреестра по Удмуртской Республике
8 (3412)78-63-56
pressa@r18.rosreestr.ru
г.Ижевск, ул. М. Горького, 56.