Конкурс на замещение вакантной муниципальной должности

06.05.2019

Конкурс на замещение вакантной муниципальной должности

Администрация муниципального образования «Юкаменский район» объявляет конкурс на замещение вакантной муниципальной должности ведущего специалиста-эксперта отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике.

Предъявляемые требования: высшее профессиональное образование.

Стаж работы: без предъявления требований к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки.

Гражданин, желающий принять участие в конкурсе, представляет в конкурсную комиссию следующие документы:

личное заявление;

заполненную анкету;

копию и оригинал паспорта гражданина Российской Федерации;

две фотографии размером 3х4 и 4х6;

оригиналы и копии документов, подтверждающих образование, стаж работы и квалификацию: копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность, другие документы, характеризующие его профессиональную подготовку;

заключение медицинского учреждения об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

сведения о своих доходах, об имуществе, принадлежащем на праве собственности, и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе, принадлежащем на праве собственности и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

Конкурс состоится 27 мая 2019 года в 14.00 часов в актовом зале Администрации Юкаменского района (3 этаж) с.Юкаменское, ул.Первомайская,9

Конкурс состоится в форме собеседования.

Заявки на участие в конкурсе и пакет документов принимаются отделом правовой и кадровой работы Администрации Юкаменского района по адресу: с.Юкаменское, ул.Первомайская,9, 1 этаж каб. № 8, ежедневно с 8-00 до 16-30, перерыв на обед 12-00 до 13-18 до 21 мая 2019 года.

Телефон для справок 8 (34161) 21787, e-mail: kadr_ukam@mail.ru