Точки сбора твердых коммунальных отходов

14.01.2019

Точки сбора твердых коммунальных отходов

В соответствии Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального образования «Юкаменский район», утвержденным решением районного Совета депутатов от 31.05.2005 года  № 176,  Администрация муниципального образования «Юкаменский район» ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить размещение точек сбора твердых коммунальных отходов согласно (Приложению 1).

2. Разместить Постановление  в районной газете «Знамя Октября» и на официальном сайте Юкаменского района.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на  заместителя Главы Администрации – начальника отдела капитального строительства, ЖКХ, транспорта и связи Администрации муниципального образования «Юкаменский район» Касимова Д.Р.

Скачать: