Сегодня Глава Удмуртии Александр Бречалов совместно с #КомандаУдмуртии посетил #Юкаменскийрайон.

07.11.2018

Сегодня Глава Удмуртии Александр Бречалов совместно #КомандаУдмуртиипосетил #Юкаменскийрайон.

В рамках рабочего визита Александр Владимирович встретился с Антоном Матвеевичем Чернышовым, 100-летним ветераном Великой Отечественной войны.

Осмотрел дороги районного центра, которые нужно ремонтировать, и также строить тротуары.

Посетил Юкаменскую школу для определения вида ремонтных работ, требующихся в здании. Это и замена оконных блоков, и ремонт теплосетей, и ремонт кровли.

На общем активе района ещё раз обсудили проблемы наших жителей. Все вопросы взяли на заметку. Часть из них будут решены уже в ближайшее время.