Международный день пожилых людей

Международный день пожилых людей 02.10.2018

Международный день пожилых людей

1 октября - Международный День пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям, ветеранам за их добросовестный труд, огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

В каждом муниципальном образовании района проходят праздничные мероприятия. Сегодня такие теплые встречи прошли в МО «Засековское» и МО «Палагайское». Поздравить ветеранов приехал председатель Районного Совета депутатов Булат Абашев. Он поблагодарил всех собравшихся за их труд, терпение, мудрость, пожелал здоровья, любви и заботы близких людей.

Ветераны принимали поздравления за накрытыми столами, вспоминали о трудовых буднях, как устраивали собственными силами праздники, субботники, принимали молодых на службу и провожали на пенсию мудрых коллег. Культработниками и детьми были показаны праздничные номера.