Бесплатный обучающий семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания

11.09.2018

12 сентября 2018 г. в 10.00 ч. в актовом зале по адресу: г. Глазов, ул. Кирова, д. 27 территориальным отделом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по УР в г. Глазове будет проводиться бесплатный обучающий семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания по следующим темам:
1. О применении риск-ориентированного подхода при осуществлении федерального санитарно- эпидемиологического надзора за юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, гражданами.
2 Обязательные санитарно- эпидемиологические требования к ораганизациям общественного питания, проведении мероприятий по профилактике пищевых отравлений, инфекционных и паразитарных заболеваний, обеспечение защиты прав потребителей при оказании услуг общественного питания.

О желании участвовать в семинаре, просим направить информацию на e-mail:
 to-glazov@udm.net или по тел.(факс): 2-79-62. Так же  ждем от хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания, интересующие вопросы, которые хотели бы рассмотреть на семинаре.

Начальник территориального отдела
Управления Роспотребнадзора по
Удмуртской республике в г. Глазове-
главный государственный санитарный врач