Смотр-конкурс «Семьи Удмуртии-гордость России».

05.09.2018

Смотр-конкурс «Семьи Удмуртии-гордость России».

21 сентября 2018 года в РДК «Октябрьский» пройдет районный этап конкурса семей в рамках V республиканского многопрофильного смотра-конкурса «Семьи Удмуртии-гордость России». Начало мероприятия: 15:00 часов.
В конкурсе могут принять участие семьи, проживающие на территории муниципального образования «Юкаменский район»,  воспитывающие одного и более несовершеннолетних детей (включая приемных и находящихся под опекой (попечительством).
Возраст супругов, стаж супружеской жизни не ограничиваются. Количество участников семейной команды должно быть не более 15 человек. Супруги, члены семейной команды, должны состоять в зарегистрированном браке. Семейные команды, имеющие в своем составе представителей 3-х и более поколений, получают дополнительные баллы.
Конкурс состоит из следующих мероприятий:
«Визитная карточка семьи»;
«Спорт в нашей семье»;
 «Личное подворье»;
«Видео-презентация «Листая семейный альбом».
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 14.09.2018 года в отделе по делам семьи, демографии и охране прав детства администрации муниципального образования «Юкаменский район». С положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Юкаменского района либо по телефону 2-16-23.

Положение по конкурсу:
/about/strukt/econom/komis/Положение по конкурсу.rar