На зарядку – с прокурором

На зарядку – с прокурором 08.08.2018

На зарядку – с прокурором

В Юкаменском районе организована и проводится профилактическая работа по противодействию правонарушениям и преступлениям, в том числе и антинаркотической направленности. В августе 2018 года в с. Юкаменское организована круглосуточная профильная лагерная смена «Фанта» для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В целях пропаганды здорового образа жизни, отвлечения детей от пристрастия к пагубным для жизни привычкам, и в преддверии Дня физкультурника, сегодня, 07.08.2018 на стадионе райцентра утреннюю зарядку с детьми указанного лагеря провел исполняющий обязанности прокурора района.

Помимо зарядки было рассказано о пользе занятий физической культурой, а также о вреде для здоровья курение табака и употребление наркотических средств.