Районный этап конкурса «Семейные трудовые династии»

Районный этап конкурса «Семейные трудовые династии»

С 1 марта 2018 года по 31 марта 2018 года проходит ежегодный районный этап конкурса «Семейные трудовые династии», в котором могут принять участие семейные трудовые династии района.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1.      «За эффективную работу» - выбирается династия, имеющая наибольшее количество наград (критерии оценки: количество государственных наград, наград Удмуртской Республики, а также наград органов местного самоуправления муниципальных образований в Удмуртской Республике, полученных всеми представителями династии).

2.      «За преемственность поколений» - выбирается самая многочисленная династия (критерии оценки: общее количество членов семьи и их родственников, являющихся представителями династии);

3.      «Старейшая династия» - выбирается династия с самым продолжительным трудовым стажем (критерии оценки: общий трудовой стаж представителей династии в профессии с даты начала трудовой деятельности главы династии до даты представления пакета документов для участия во втором этапе Конкурса).

Конкурс проводится в два этапа. Победители районного этапа примут участие на республиканском этапе.

Для участия в Конкурсе претендентам необходимо в срок до 31 марта 2018 года представить в муниципальную конкурсную комиссию следующий пакет документов:

1) заявка на участие и презентационные материалы для участия в Конкурсе

2) список представителей династии с указанием трудового стажа

3) копии трудовой книжки и иных документов, подтверждающих стаж работы каждого представителя династии

4) копии наград, званий и другие документы, подтверждающие заслуги в профессиональной деятельности представителей династии.

Весь пакет документов необходимо предоставить в Администрацию муниципального образования «Юкаменский район» заместителю главы администрации по социальным вопросам Балтачевой Альфире Шагбановне по адресу: с.Юкаменское, ул.Первомайская,д.9, 3 этаж, 10 каб. По всем возникающим вопросам можно обратиться в Отдел по делам семьи, демографии и охране прав детства по адресу: с.Юкаменское, ул.Первомайская,д.9, 1 этаж или по тел.: 8 34161 2-16-23.

Для подведения итогов первого этапа создана муниципальная конкурсная комиссия.

Положение О проведении ежегодного конкурса "семейные трудовые династии"