Всегда молоды душой

Всегда молоды душой 07.03.2018

Всегда молоды душой

Встречи с ветеранами для нас всегда важны. В Палагайском поселении прошел вечер встречи пожилых граждан. Они очень энергичны, жизнелюбивы, заряжают желанием трудиться, вселяют веру в то, что молодое поколение очень много может сделать для нашей страны, района и Удмуртии.

Ко всем присутствующим со словами признательности за вклад в развитие района, республики, со словами поздравления в честь международного женского дня обратился председатель районного совета депутатов Булат Абашев. Глава муниципального образования «Палагайское» пожелала всем ветеранам крепкого здоровья и выразила надежду на частые встречи.

Теплые поздравления, концертные номера, песни, игры и уютное застолье украсили мероприятие. Наши ветераны – яркий пример для подрастающего поколения. Палагайская ветеранская организация не на словах, а на деле отстаивает интересы ветеранов. Пожелаем ей удачи в этом и в дальнейшем.