state
Вернуться к обычному виду

Районный фестиваль-конкурс любительского художественного творчества и прикладного искусства ветеранов (пенсионеров) «В созвездии ветеранских талантов и увлечений»

Районный   фестиваль-конкурс любительского художественного творчества и прикладного искусства ветеранов (пенсионеров) «В созвездии ветеранских талантов и увлечений» 01.02.2018

Районный фестиваль-конкурс любительского художественного творчества и прикладного искусства ветеранов (пенсионеров) «В созвездии ветеранских талантов и увлечений»

31 января 2018 года  в МБУК «РДК «Октябрьский» с. Юкаменское  прошел Районный   фестиваль-конкурс любительского художественного творчества и прикладного искусства ветеранов (пенсионеров) «В созвездии ветеранских талантов и увлечений». В фестивале – конкурсе приняло участие 50 участников.  В фестивале-конкурсе  приняли  участие отдельные исполнители в разных жанрах народного творчества: вокалисты, инструменталисты, чтецы, композиторы и  поэты, художники, мастера декоративно-прикладного искусства Юкаменского района.  Возраст участников от 55 лет и старше. В фестивале – конкурсе приняло участие 50 участников.
      Номинация «сольное пение» 
Диплом 1 степени Булдакова Татьяна Дмитриевна (МБУК «РДК «Октябрьский)
Диплом 2 степени Дорофеева Фардуся Хасановна (Верх - Унинское структурное подразделение)
Диплом 3 степени    Кузнецова Наталья Петровна  ( Кельдыковский филиал)
      Номинация « Народные инструменты»
Диплом 1 степени Есенеев Зявид Ибрагимович ( Починковское структурное подразделение)
Диплом 2 степени Дементьев Валерий Игнатьевич ( Зянкинское структурное подразделение)
Диплом 3 степени   Бекманова Татьяна Алексеевна ( Верх- Унинское структурное подразделение)
       Номинация « Художественное слово»
Диплом 1 степени Бекмеметьева Ираида Кирилловна ( Ежевский филиал)
Диплом 2 степени Дзюина Клавдия Андриановна (Верх - Унинское структурное подразделение)
Диплом 3 степени Байкузина Валентина Евгеньевна (Засековское структурное подразделение)
       Номинация «Музыкально - поэтическое творчество»
Диплом 1 степени Ипатова Люция Анатольевна ( Ново - Еловское структурное подразделение)
Диплом 2 степени Перевощикова  Валентина Анатольевна  ( МБУК «РДК « Октябрьский)
Диплом 3 степени Волкова Галина Ивановна ( Ежевский филиал)
       Номинация «Декоративно-прикладного искусство»
Диплом 1 степени Спиридонова Карима Нигматулловна (с. Юкаменское)
Диплом 2 степени Дмитриева Надежда Львовна  (с. Юкаменское)
Диплом 3 степени Балтачева Ляузия Габдулловна ( Засековское структурное подразделение)
        Номинация «Изобразительное  искусство»
Диплом 1 степени Бабинцев Михаил Иванович (с. Юкаменское)
Диплом 2 степени Сысоева Нина Николаевна (с. Юкаменское)
Диплом 3 степени Есенеев Зявид Ибрагимович ( Починковское структурное подразделение)


Возврат к списку