Районный фестиваль-конкурс любительского художественного творчества и прикладного искусства ветеранов (пенсионеров) «В созвездии ветеранских талантов и увлечений»

Районный   фестиваль-конкурс любительского художественного творчества и прикладного искусства ветеранов (пенсионеров) «В созвездии ветеранских талантов и увлечений» 01.02.2018

31 января 2018 года  в МБУК «РДК «Октябрьский» с. Юкаменское  прошел Районный   фестиваль-конкурс любительского художественного творчества и прикладного искусства ветеранов (пенсионеров) «В созвездии ветеранских талантов и увлечений». В фестивале – конкурсе приняло участие 50 участников.  В фестивале-конкурсе  приняли  участие отдельные исполнители в разных жанрах народного творчества: вокалисты, инструменталисты, чтецы, композиторы и  поэты, художники, мастера декоративно-прикладного искусства Юкаменского района.  Возраст участников от 55 лет и старше. В фестивале – конкурсе приняло участие 50 участников.
      Номинация «сольное пение»
Диплом 1 степени Булдакова Татьяна Дмитриевна (МБУК «РДК «Октябрьский)
Диплом 2 степени Дорофеева Фардуся Хасановна (Верх - Унинское структурное подразделение)
Диплом 3 степени    Кузнецова Наталья Петровна  ( Кельдыковский филиал)