state
Вернуться к обычному виду

Новости

Оказание бесплатной юридической помощи в Удмуртской Республике 20.03.2024 Оказание бесплатной юридической помощи в Удмуртской Республике
В целях правового информирования и правового просвещения населения Удмуртской Республики размещаем актуальную информацию об адвокатах, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи, график приема адвокатами граждан, проживающих на территории Удмуртской Республики на 2024 год.

За здоровый образ жизни! 19.03.2024 За здоровый образ жизни!
Информационно - просветительские материалы о здоровом образе жизни

Конкурс «Торговля России» 19.03.2024 Конкурс «Торговля России»
18 марта 2024 года начинается прием заявок на VII ежегодный конкурс «Торговля России», организатором которого является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации 

Межведомственное оперативно-профилактическое мероприятие «Лесовоз». 18.03.2024 Межведомственное оперативно-профилактическое мероприятие «Лесовоз».

В период с 15 марта по 31 марта 2024 года Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики проводится межведомственное оперативно-профилактическое мероприятие «Лесовоз».

Руководитель Управления Росреестра по Удмуртской Республике приняла участие в радиоэфире ТРК «Моя Удмуртия». 18.03.2024 Руководитель Управления Росреестра по Удмуртской Республике приняла участие в радиоэфире ТРК «Моя Удмуртия».

15 марта 2024 года в эфире радио ТРК «Моя Удмуртия» руководитель Управления Росреестра по Удмуртской Республике Фарида Зворыгина и министр имущественных отношений республики Анна Боталова рассказали об организации и результатах работы в регионе по выявлению правообладателей объектов недвижимости в рамках Федерального закона от 30.12.2020 № 518-ФЗ.

Управление Росреестра информирует: на портале госуслуг появилась возможность оценить профилактический визит 14.03.2024 Управление Росреестра информирует: на портале госуслуг появилась возможность оценить профилактический визит

Управление Росреестра по Удмуртской Республике информирует о реализации на Едином портале государственных и муниципальных услуг (Госуслуги) сервиса по оценке контролируемыми лицами профилактических визитов, в том числе обязательных профилактических визитов.

Управление Росреестра по Удмуртской Республике – участник проекта «Земля для туризма» 14.03.2024 Управление Росреестра по Удмуртской Республике – участник проекта «Земля для туризма»
Удмуртия с момента старта проекта «Земля для туризма» является активным участником по вовлечению земель в туристический оборот.                В настоящее время определено 23 земельных участков и 2 территории                 в республике для вовлечения в туристскую деятельность. 

Управление Росреестра по Удмуртской Республике – участник проекта «Земля для стройки» 14.03.2024 Управление Росреестра по Удмуртской Республике – участник проекта «Земля для стройки»
«Земля для стройки» - это проект, который активно реализуется в Удмуртской Республике. За три года работы оперативного штаба по Удмуртской Республике выявлено 919 земельных участков и 194 территории общей площадью около 4,5 тыс. га.

«Горячая линия» по вопросам соблюдения прав граждан в сфере экологии и благополучия окружающей среды. 13.03.2024 «Горячая линия» по вопросам соблюдения прав граждан в сфере экологии и благополучия окружающей среды.

14 марта 2024 года с 10.00 до 15.00 часов в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Удмуртской Республике состоится «горячая линия» по вопросам соблюдения прав граждан в сфере экологии и благополучия окружающей среды. Вопросы принимаются по телефону 8 (3412) 91-31-21 с 10.00 до 16.00

Горячая линия в период с 11 марта по 22 марта 2024 г. по актуальным вопросам защиты прав потребителей в судебном порядке. 13.03.2024 Горячая линия в период с 11 марта по 22 марта 2024 г. по актуальным вопросам защиты прав потребителей в судебном порядке.
Специалистом пункта ЗПП филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Удмуртской Республике» в городе Глазове в рамках горячей линии ведется ежедневное консультирование граждан по средствам телефонной связи, электронной почты и на личном приеме по адресу: ул.Кирова, д.27А каб.211, г.Глазов, Удмуртская Республика.

Жители Удмуртии могут записаться к нотариусу через Госуслуги 07.03.2024 Жители Удмуртии могут записаться к нотариусу через Госуслуги
В Удмуртии записаться к нотариусу теперь можно онлайн через портал «Госуслуги».

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятых граждан! 05.03.2024 Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятых граждан!

АНО «Корпорация развития Удмуртской Республики» в рамках уставной деятельности планируется проведение Встречи с предпринимателями, самозанятыми гражданами, руководителями сельскохозяйственных организаций.  Дата и место проведения: 12 марта 2024 г. в актовом зале Администрации Юкаменского района, в 14.00 ч.

Внимание! Проверка системы оповещения населения 27.02.2024 Внимание! Проверка системы оповещения населения
06 марта 2024 года в 10.40 на территории Удмуртской Республики будет проводится комплексная проверка автоматической системы централизованного  оповещения населения

Управление Федеральной налоговой службы по Удмуртской Республике информирует 26.02.2024 Управление Федеральной налоговой службы по Удмуртской Республике информирует
Управление Федеральной налоговой службы по Удмуртской Республике (далее-Управление) информирует о проводимой на подведомственной территории Удмуртской Республики работе по реализации Федерального закона от 14 июля 2022 г. № 316-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» 

Стартовал прием заявок на 9 поток Бизнес-акселератора 26.02.2024 Стартовал прием заявок на 9 поток Бизнес-акселератора
Корпорация развития Удмуртии запускает прием заявок на участие в девятом потоке «Бизнес-акселератора». Программа стартует в середине мая и продлится три месяца, мероприятия будут проходить в онлайн и офлайн формате

Глазовский отдел вневедомственой охраны - филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Удмуртской Республике» проводит конкурсный отбор юношей 20.02.2024 Глазовский отдел вневедомственой охраны - филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Удмуртской Республике» проводит конкурсный отбор юношей

Управление Росреестра по Удмуртии: новый порядок исправления реестровых ошибок 19.02.2024 Управление Росреестра по Удмуртии: новый порядок исправления реестровых ошибок

В рамках реализации государственной программы «Национальная система пространственных данных» Управлением Росреестра по Удмуртской Республике совместно с филиалом ППК «Роскадастр» по Удмуртской Республике проводятся работы по исправлению реестровых ошибок в сведениях Единого государственного реестра недвижимости (далее – ЕГРН) самостоятельно, без привлечения средств правообладателей.

Удмуртский фонд развития предпринимательства пересмотрел условия поддержки бизнеса 19.02.2024 Удмуртский фонд развития предпринимательства пересмотрел условия поддержки бизнеса
В первую очередь она теперь будет оказываться субъектам МСП, реализующим федеральные или региональные приоритетные проекты.

Региональный Росреестр принял участие в торжественном митинге-памяти о воинах-интернационалистах 19.02.2024 Региональный Росреестр принял участие в торжественном митинге-памяти о воинах-интернационалистах
Сегодня, 15 февраля, официальная дата в России - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В Ижевске в честь 35-й годовщины  вывода советских войск из Афганистана прошел памятный митинг. 

Новые банкноты в обращении 16.02.2024 Новые банкноты в обращении
Что надо знать о новых банкнотах (информационный материал)


Новости 21 - 40 из 1546
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все