Объявление о проведении обсуждения предварительной оценки воздействия на окружающую среду материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов

18.02.2019

Объявление о проведении обсуждения предварительной оценки воздействия 
на окружающую среду материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с 1 августа 2019 года до 1 августа 2020 года. 


Администрация муниципального образования «Юкаменский район» с 07 марта по 20 марта 2019 года проводит обсуждение предварительной оценки воздействия на окружающую среду материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с 1 августа 2019 года до 1 августа 2020 года с гражданами и общественными организациями (объединениями). 

С материалами предварительной оценки можно ознакомиться на официальном сайте Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики http://www.minpriroda-udm.ru/, а также в Администрации муниципального образования «Юкаменский район». 

Предложения, замечания, обращения принимаются в устном и письменном виде по адресу: с. Юкаменское, ул. Первомайская, д.9, первый этаж, каб. № 2 (отдел правовой и кадровой работы), время приема с 8.00 час. до 16.00 час., кроме выходных и праздничных дней. 

Итоговое обсуждение предварительной оценки воздействия на окружающую среду состоится 19 марта 2019 года в 14.00 час. по адресу с. Юкаменское, ул. Первомайская, д. 9, третий этаж, зал заседаний.


Возврат к списку