Продажа муниципального имущества без объявления цены (Труда, 24)

11.01.2018

Продавец - Администрация муниципального образования «Юкаменский район» (почтовый адрес: 427680, УР, с.Юкаменское, ул.Первомайская, д.9, Е –mail:admukam@udmnet.ru)  объявляет продажу без объявления цены жилого дома с кадастровым номером 18:23:088018:144, общей площадью 51,5 кв.м с земельным  участком с кадастровым номером 18:23:088018:74, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: личное подсобное хозяйство, площадью 1540 кв.м, расположенных по адресу: УР, Юкаменский район, с.Юкаменское, ул.Труда, д.24.

Заявки на участие в  аукционе принимаются по адресу: УР, с.Юкаменское,  ул. Первомайская ,9, каб.12, 2 этаж  – с 12 января по 06 февраля 2018 года  включительно в рабочие дни с 8-00 до 16-30 часов с перерывом на обед с 12-00 до 13-18 часов, здесь и далее  время местное.  

Рассмотрение заявок  07 февраля  2018 года по адресу: с.Юкаменское,  ул. Первомайская ,9, каб.12.

Вскрытие конвертов с предложениями о цене приобретения имущества состоится  08 февраля 2018 года по адресу: УР, с.Юкаменское,  ул. Первомайская ,9, каб.12 в 10-00 часов.

Претенденты представляют следующие документы:    

- заявку (в 2-х экземплярах);

-  Физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, или копии всех его листов.

- Юридические лица дополнительно представляют следующие документы:

1) заверенные копии учредительных документов;

2) документ, содержащий сведения о доле РФ, субъекта РФ или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо); 

3) документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности.

- опись представленных документов (в 2-х экземплярах).

- В случае, если от имени претендента действует его  представитель, предъявляется надлежащим образом оформленная доверенность.

Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем.

Предложения о приобретении государственного или муниципального имущества подаются претендентами в запечатанном конверте и регистрируются в журнале приема предложений с присвоением каждому обращению номера и указанием времени подачи документов (число, месяц, часы и минуты).

В случае поступления нескольких одинаковых предложений о цене государственного или муниципального имущества покупателем признается лицо, подавшее заявку ранее других лиц.

Принятые заявки и предложения о цене приобретения имущества продавец регистрирует в журнале приема заявок с присвоением каждой заявке номера и указанием даты и времени ее поступления.

Зарегистрированная заявка является поступившим продавцу предложением (офертой) претендента, выражающим его намерение считать себя заключившим с продавцом договор купли-продажи имущества по предлагаемой претендентом цене приобретения.

Претендент не вправе отозвать зарегистрированную заявку, если иное не установлено законодательством Российской Федерации.

 Обязанность доказать свое право на приобретение  муниципального имущества возлагается на претендента.

       Победителем признается участник, предложивший наиболее высокую цену. 

  В  течение 5 рабочих дней со дня подведения итогов продажи с победителем заключается договор купли-продажи.

        Полная документация по проведению продажи муниципального имущества без объявления цены размещена на сайте www.torgi.gov.ru и www.yukamensk.udmurt.ru.

 

       Справки по тел. 8(34161) 2-13-86 (отдел по управлению имуществом, Сунцова Р.Я.). 


Информационное сообщение

Документация

Протокол №1

Протокол №2


Возврат к списку